员工目录

电话:416.927.2027

前台:EXT。2134.

传真:416.927.4167

一般电子邮件:info@iwh.on.ca.


姓名 联系信息 员工角色
Dorcas Peaton.
高级科学家
dbeaton@iwh.on.ca.
ext。2116.
研究
aviroph biswas.
副科学家
abiswas@iwh.on.ca.
ext。2290
研究
劳拉博政
博士生(休假)
lbogaert@iwh.on.ca.
ext。2189.
研究
朱莉鲍林
研究助理
jbowring@iwh.on.ca.
ext。2105
研究
KB. 克里斯蒂娜布卡特
通信/数字媒体助理
kbuccat@iwh.on.ca.
ext。2173.
知识交流,通讯
Siobhan Cardoso(休假)
研究运营经理(规划和报告)和知识交换助理
scardoso@iwh.on.ca.
ext。2146.
研究操作,知识交换
南希魅力
副科学家
ncarnide@iwh.on.ca.
ext。2210.
研究
辛西娅陈
研究助理/分析师
cchen@iwh.on.ca.
ext。2188.
研究
玛丽锡切西
项目团队,XXII世界安全与健康大会上班
mcicinelli@iwh.on.ca.
ext。2153.
Kathleen Dobson.
研究助理
kdobson@iwh.on.ca.
ext。2034年
研究
jocelyn娃号
研究管理员
jdollack@iwh.oc.ca.
ext。2151.
研究支持,行政支持
Jan Dvorak.
网页和设计协调员
jdvorak@iwh.on.ca.
ext。2148.
通讯
乔纳森粉丝
研究分析师
jfan@iwh.on.ca.
ext。2240.
研究
安德里亚毛皮
科学家
afurlan@iwh.on.ca.
ext。2171.
研究
Monique Gignac.
科学共同董事&高级科学家;隐私官员
mgignac@iwh.on.ca.
ext。2150.
执行,研究
SH. 哈尔滨威军
项目协调员
sharbin@iwh.on.ca.
ext。2107
研究,研究支持
魅力荒地
行政助理
cheath@iwh.on.ca.
ext。2132.
行政支持
SI. Sabrina Imam.
研究助理
simam@iwh.on.ca.
ext。2299.
研究
艾玛欧文
研究业务总监
eirvin@iwh.on.ca.
ext。2109
执行,研究,研究业务
GJ. GenevièveJessiman-Perreault
博士生
gjessiman-perreault@iwh.on.ca.
研究
arif jetha
科学家
ajetha@iwh.on.ca.
ext。2229.
研究
希瑟约翰斯顿
研究分析师
hjohnston@iwh.on.ca.
ext。2230.
研究
FK. 帕蒂登汗
国家项目经理,XXII世界安全与健康大会上班
fkhan@iwh.on.ca.
ext。2291.
Sara Lacarte.
研究助理
slacarte@iwh.on.ca.
研究
维多利亚兰德斯曼
科学家和生物统治者
villsman@iwh.on.ca.
ext。2131.
研究
Morgane LePouésard.
研究员工/项目协调员
mlepouesard@iwh.on.ca.
ext。2294
研究
Hyunmi Lee.
程序员/分析师
hlee@iwh.on.ca.
ext。2228
研究
清廖
研究助理/分析师
qliao@iwh.on.ca.
ext。2155.
研究
乔安娜刘
图书馆技术人员
jliu@iwh.on.ca.
ext。2184
图书馆服务
DM. 迪伦MacCarone.
会计职员
dmaccarone@iwh.on.ca.
ext。2103
财务/会计
萨拉麦克唐纳
知识转让和交换经理
smacdonald@iwh.on.ca.
ext。2110.
知识交换
Lyudmila Mansurova
行政助理,总统和CRM协调员办公室
lmansurova@iwh.on.ca.
ext。2137.
总统办公室,行政支持,通讯
Paolo Maselli.
系统分析师/网络管理员
pmaselli@iwh.on.ca.
ext。2194.
IT /系统支持
amir mofidi
后博士生
amofidi@iwh.on.ca.
ext。2176.
研究
Cindy Moser
通信总监
cmoser@iwh.on.ca.
ext。2183
执行,通讯
卡梅伦芥末
总统高级科学家
cmustard@iwh.on.ca.
ext。2143.
执行,研究
VN. 维多利亚纳达尔林
研究分析师
vnadalin@iwh.on.ca.
ext。2129.
研究
kn. 凯纳西尔
研究助理
knasir@iwh.on.ca.
ext。2101
研究
Lahmea navaratnerajah.
研究助理
lnava@iwh.on.ca.
研究
Robyn O'Loughlin.
Mitacs后博士生
Roloughlin@iwh.on.ca.
研究
CO. 克里斯塔果园
研究助理
corchard@iwh.on.ca.
ext。2250.
研究
Kathy Padkapayeva.
研究管理员
kpadkapayeva@iwh.on.ca.
ext。2227
研究支持,行政支持
AQ. Amna Qureshi.
研究管理员
aqureshi@iwh.on.ca.
ext。2162
研究支持,行政支持
Lynda Robson.
科学家
lrobson@iwh.on.ca.
ext。2164
研究
丹马仕斯
后博士生
dsamosh@iwh.on.ca.
ext。2174
研究
CS 切尔特弗洛伊丁
研究运营经理(数据,信息,隐私和道德)和项目协调员
cseverin@iwh.on.ca.
ext。2126.
研究,研究运营
作为 阿里shamaee
战略远见专家和项目协调员
ashamaee@iwh.on.ca.
ext。2128.
研究
凯茜先生
经理,金融服务
csir@iwh.on.ca.
ext。2104
财务/会计
彼得史密斯
科学共务总监&高级科学家
psmith@iwh.on.ca.
ext。2226.
执行,研究
Maggie Tiong.
经理,图书馆服务
mtiiong@iwh.on.ca.
ext。2145.
图书馆服务
emile tompa.
高级科学家
etompa@iwh.on.ca.
ext。2113.
研究
Sabrina Tonima.
知识转移和交换助理
stonima@iwh.on.ca.
ext。2154.
知识交换
Faraz Vahid Shahidi.
副科学家
fshahidi@iwh.on.ca.
ext。2125.
研究
Dwayne Van Eerd.
科学家
dvaneerd@iwh.on.ca.
ext。2138.
研究
Joann Varicicalankal.
项目协调员
jvarickanickal@iwh.on.ca.
ext。2172
研究
UYEN VU.
高级沟通助理
uvu@iwh.on.ca.
613-979-7742
通讯
德里克遗嘱
公司服务主任
dwills@iwh.on.ca.
ext。2115.
执行,人力资源,财务/会计
GW. Gemma Woticky.
研究助理
gwoticky@iwh.on.ca.
ext。2102
研究
Basak Yanar.
副科学家
byanar@iwh.on.ca.
ext。2124.
研究
格兰瑶
网络管理员/系统分析师
gyao@iwh.on.ca.
ext。2144.
IT /系统支持